Победитель конкурсаТОП ЖК
8 800 444 44 36 Выбрать проект
MAIN_IMAGE

Подготовка ко дню открытых дверей КП ПАНОРАМА!

10.04.2023
Каждый желающий может приехать и увидеть своими глазами, что значит комфортное, удобное и современное жилье уже сегодня. Только 22 апреля с 12-00 до 16-00 можно приехать и прогуляться по улицам КП Панорама. Программа мероприятия очень разнообразна и насыщена. Не много приоткроем завесу и расскажем о предстоящем мероприятии. Итак, что же Вас ждет:


1. Конечно же, прогулка по весеннему парку с панорамным видом на озеро Круглое и любимой фотозоной наших посетителей с видом на город.
2. Развлекательная программа с музыкой и ведущим на территории парка, а также лотереей, где своевременными подарками станут растения.
3. Конкурсы и квесты для детей, веселье с аниматорами и вкусные подарки на территории парка.
4. Мини-ярмарка растений от двух Воронежских питомников, а также садовой мебелью и флорариумами. При желании эксперты агрономы проконсультируют Вас и подскажут какие растения подойдут для вашего участка и как за ними ухаживать.
5. Экскурсия по таунхаусу с подробной консультацией о возможности приобретения и выгодных условиях, а также актуальных скидках.


Ждем Вас по адресу: Воронежская область, Рамонский район, д. Новоподклетное, ул. Гангутская, 22 апреля с 12-00! Хорошее настроение гарантировано!
Читайте также