Победитель конкурсаТОП ЖК
8 800 444 44 36 Выбрать проект
MAIN_IMAGE

Итоги 2022 года

28.12.2022
В конце каждого года принято подводить итоги, и компания Yardo не исключение. 2022 год ни для кого не секрет, был для всех годом сложным по разным причинам, но был ряд достижений, которыми стоит гордиться. Например, в клубном поселке Панорама было продано около 100 таунхаусов, а это значит, что открыто бронирование третьей очереди, и проект движется к завершению. Все больше семей предпочитают тесной квартире загородный дом с участком вблизи города и в непосредственной близости к природе. Не смотря ни на что, для жителей Панорамы в этом году был реализован эко-парк, состоящий из: 
  • смотровой площадки с панорамным видом на озеро;
  • безопасной детской площадки;
  • WORKOUT зоны;
  • спортивной площадки и как завершение года еще один уголок для отдыха в виде освещенной площадки для мероприятий и совместного просмотра фильмов, что порадовало и еще больше объединило местное комьюнити.

Еще одним поводом для гордости стала подготовка к сдаче первых 5 домов коттеджного поселка Ингардия. Уже совсем скоро откроется возможность бронирования и покупки одноэтажных и двухэтажных домов премиум-класса. Изысканные фасады, качественные материалы, продуманные планировки порадуют самых искушенных и требовательных ценителей.

Yardo - стабильно растущая и надежная компания на рынке современной недвижимости, однозначно заслуживающая внимания, способная удивить широтой фантазии и качеством реализуемых проектов. Уже сейчас команда работает над несколькими новыми проектами и не планирует останавливаться на достигнутом.

Надеемся, что следующий год станет еще более успешным для компании и для Вас лично. Желаем в следующем году реализации всех планов, и пусть перед вами откроются все горизонты, а поставленные задачи найдут самые смелые и неожиданные решения.
Читайте также