Победитель конкурсаТОП ЖК
8 800 444 44 36 Выбрать проект
MAIN_IMAGE

Итоги года 2023

20.12.2023
2023 год принес нам много достижений и побед, по традиции мы хотим подвести итоги и поделиться результатами.

В продажу запущена финальная очередь в КП Панорама. Этот проект близится к завершению, осталось всего лишь несколько домов, которые ждут своих владельцев. Если вы хотите стать жителем этого поселка, пора поторопиться с решением о покупке.

Мы провели два масштабных мероприятия, которые вызвали огромный интерес у посетителей. День открытых дверей и Осенний фестиваль привлекли более 500 гостей.
Журнал PULSE Prime в юбилейном выпуске опубликовал статью, где отметил масштаб нашего мероприятия «Осенний фест» и стильную архитектуру коттеджного поселка «Ингардия». Целый разворот был посвящен уникальной концепции этого поселка.

Коттеджный поселок «Ингардия» буквально расцвел за этот год. Архитектура каждого дома была дополнена минимальным ландшафтным дизайном. А открытие бронирования и продаж стало настоящим событием, которого так долго ждали.
Кроме того, появилась возможность купить участок и построить свой собственный дом, воплощая в реальность свои мечты о идеальном жилье.

Приняли участие в фестивале «Город Сад» и получили золотую медаль. На пути к победе встретили множество препятсвий, но мы справились. В партнерстве с компанией АртСад была создана уникальная композиция, которая поразила своим масштабом и красотой всех гостей фестиваля. Принято решение в новом году перенести экспозицию в КП Панорама. радовать жителей и их гостей.

Наша строительная компания стремится к постоянному развитию, инновациям и предлагает уникальные проекты недвижимости. Мы не планируем останавливаться на достигнутом, а продолжаем создавать впечатляющие проекты, о которых обязательно расскажем вам.
Читайте также