Победитель конкурсаТОП ЖК
8 800 444 44 36 Выбрать проект
MAIN_IMAGE

Мы получили золотую медаль на фестивале «Город сад»

06.09.2023
В партнерстве с компанией АртСад была создана композиция, которая предлагает некий «взгляд изнутри» — остановиться и посмотреть на городскую суету из тихого зеленого уголка. «Окна», которыми была окружена композиция направляют к созерцанию внешнего, в данный момент для наблюдателя, мира. Мира суеты, рабочих забот и стресса.
Одним из главных событий фестиваля был конкурс, в котором мы приняли участие. С гордостью сообщаем, что наша экспозиция «Зелена комната» была отмечена золотой медалью. Благодарим наших партнеров "Камень36" и "Ранчо растения" за предоставленные растения и материалы. Мы посвятили много времени, чтобы создать уникальное пространство, в котором каждый мог насладиться красотой природы и зелени.

Было использовано:

- более 10 т песка
- 15 т камня
- 1,5 м3 дерева
- 1 м3 коры
- 240 м2 геотекстиля
- 30 м2 рулонного газона
- 50 м бордюра геопласт.

Манипулятор работал 2,5 дня. На площадке были задействованы 6 человек, экспозиция собиралась 3 дня, работа не прекращалась по 14 часов в день.

В композиции представлены редчайшие растения:
- сосна умбракулифера
- огромные пузыреплодники "Диабло"
- гортензии "Полар Бир"
- фрайз Мельба, меджикал мунлайт
- "Сандей Фрайз"

и злаки:
- Мискантус "Адажио"
- Луговик дернистый
- редкий вид Булавоносец, вереск.

Так же на площадке был задействован дымогенератор.

Участие в фестивале "Город сад" стало для нас важным опытом и возможностью поделиться нашими идеями с людьми. Мы гордимся своим вкладом в создание такого прекрасного события для жителей города Воронеж.
Читайте также